Сумма трёх чисел равняется 340.1 число 15% от суммы, 2 45% от суммы.

Найти третье число.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:24
    0
    Первое число=340*15/100=51

    второе число=340*45/100=153

    третье число = 340-51-153=136