Решите пример 20*6+56*8

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:50
    0
    1) 20*6=120

    2) 56*8=448

    3) 120+448=568
  2. 8 декабря, 06:54
    0
    1) 20*6=120 2) 56*8=448 3) 120+448=568