320*0:80+4:1+72:72 умоляю помогите надо указать порядок и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:01
    0
    1.320*0=0; 2.0:80=0; 3.4:1=4; 4.72:72=1; 5.0+4=4; 6.4+1=5;