Делиться ли 39 * 737+39 * 281 - 39*296 на 13?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:38
    -1
    1) 39*737=28743

    2) 39*281=10959

    3) 39*296=11544

    4) 28743+10959=39702

    5) 39702-11544=28158

    6) 28158:13=2166

    Ответ делится
  2. 5 июля, 15:08
    0
    Да, ... да ...