400*7-300:2652 - (45200-30000) : 100=? Как решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:31
    0
    Сначала действие в скобках, тоесть 45200-30000=15200

    Затем 400*7=2800

    Дальше 300:2652=0,1131221719457014

    Затем 15200 делим на 100 = 152

    Дальше 2800 - 0,1131221719457014 = 2799,886877828054

    Последние действие 2799,886877828054 - 152 = 2647,886877828054