11 * (x-4359) = 12100

(340-x) + 230=270

Прошу помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:14
    0
    1) 11x-47949=12100 раскрываем скобки

    2) 11x=12100+47949

    3) 11x=60049

    4) х=60049:11

    5) x=5459

    Проверка:

    11 * (5459-4359) = 12100