Найдётся ли значение х при котором 25 х больше а) на 770 б) на 14

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:33
    0
    a) 25x=770+x

    x = 700/24

    x = 32,08 (3)

    b) 25x=14+x

    x = 14/24

    x = 0,58 (3)