Вычислите Удобным способом.

500:25*14*5

40*50*9*2*25

25*125*4*8

16*4*5*5

250:5*12:3*4

86+22+14-11

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:22
    0
    1. 20*14*5=280*5=1400

    2. 2000*450=900000

    3. 125*800=100000

    4. 16*4*25 = 16*100 = 1600

    5. 5*4*4=80

    6. 86+25=111
  2. 22 октября, 22:49
    0
    500:25=20

    14•5=70

    20•70=1,400

    40•50=2,000

    25•2=50

    2,000•50=100,000

    100,000•9=900,000

    25•125=3,125

    4•8=32

    3,125•32=100,000

    16•5=64

    5•5=25

    64•25=2,000

    250:5=50

    12:3=4

    4•4=16

    50•4=200

    200•4=800

    14-11=3

    22+3=25

    86+25=111