У Зии 7 книг сказок. книг сказок на 4 штуки меньше чем книг рассказов. сколько у Зии книг рассказов

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:53
    0
    1) 7*6=42 книг

    2) 42-9=33 книг

    Ответ: 33
  2. 28 августа, 18:53
    0
    1) 7*6=42 с рассказами

    2) 42-9=33 со стихами