13. Задумали число, вычли его из 200, разность разделили на 9 и получили 12. Какое

число задумали?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:02
    0
    (200-x) / 9=12

    200-x=12*9

    200-x=108

    x=200-108

    x=92
  2. 10 июня, 15:44
    0
    Задумали 12 * 9 + 200 = 308.