Найдите значение алгебраического выражения 1) 7-2b при b=-1; 3 4) 4 + 5d при d = - 3; 6

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:52
    0
    Здравствуй!

    1) 7 - 2b при b = - 1; 3

    7 - 2 * (-1) = 7 + 2 = 9

    7 - 2 * 3 = 7 - 6 = 1

    2) 4 + 5d при d = - 3; 6

    4 + 5 * (-3) = 4 - 15 = - 11

    4 + 5 * 6 = 4 + 30 = 34

    Удачи!
  2. 10 октября, 21:14
    0
    1) 7-2 * (-1) = 9

    2) 4+5 * (-3) = - 11

    3) 4+5*6=34