С одной грядки сняли 58 кг огурцов, с другой 39 кг. в столовую отправили 45 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:52
    0
    58+39-45=52 кг огурцов осталось
  2. 16 февраля, 10:27
    0
    58+39=97 кг - всего сняли с грядок.

    97-45 = 52 кг - осталось