Выполнить действия 6400:400•2

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:41
    0
    6400:400.2 = 32 вот правильный ответ
  2. 21 февраля, 04:29
    0
    6400 : 400 * 2 = 16 * 2 = 32