6 * (0,4x-3) - 4,5 * (x=2) при х = 1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:24
    0
    2,4x-18-4,5x-9=-27-2,1x = - 27-2,1 * 1 2/3 = - 27-2,1 * 5/3 = - 27-0,7*5 = - 27-3,5=

    =-30,5