Вычеслите: 2,75 + 0,05² • 100 =

По действиям решить

+5
Ответы (3)
  1. 18 ноября, 07:16
    0
    0.05^2=0.0025 0.0025*100=0.25 2.75+0.25=3
  2. 18 ноября, 07:21
    0
    1. 0.05'2*100=0.25

    2.0.25+2.75=3
  3. 18 ноября, 07:46
    +1
    0.05^2=0.0025 0.0025*100=0.25 2.75+0.25=3