В книге 48 стр. Даша читала книгу в течение трёх дней, по 9 стр. ежедневно. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:32
    0
    1) 3*9=27 (с.) - она прочитала

    2) 48 - 27 = 21 (с.)