Найди сумму чисел7 и6,8,5,9 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:04
    0
    7+6=13. 7+8=15. 7+5=12.7+3=10
  2. 24 ноября, 00:07
    0
    7 + 6=13 7+8=15 7+5=12 7+9=16 7+3=10