cумму чисел7 и6 уменьшить на 10

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:03
    0
    (7+6) - 10=13-10=3

    Исходную сумму 7+6 уменьшили на 10, т. е. вычли из нее 10.