Какое число будет на 7 месте в ряду 84,188,500

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:43
    0
    188 ...
  2. 16 октября, 12:07
    0
    188

    потому что 84=8+4=12

    188=1+8+8=17

    500=5+0+0=5

    И самое большое чисто 188

    А прибавили мы 7 рас