Найдите сумму и разность чисел x=29.41+0.005; y=6.28+0.006

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:18
    0
    х = 29.41 + 0.005 = 29.415

    у = 6.28 + 0.006 = 6.286

    Ответ: х = 29.415; у = 6.286.