Врачи рекомендуют древную норму питания распределить на 4 приёма: Утренний завтрак составляет 25 %, второй завтрак - 15%, обед - 45 %.

Сколько процентов составит в ужине?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:16
    0
    25+15+45=85

    100-85=15
  2. 10 сентября, 16:30
    0
    25+15+45=85%

    100+85=15% на ужин