В одной школе было 23 класса по 15 учеников в каждом, а в другой школе 25 классов по 17 учеников в каждом классе. На сколько в одной школе училось учеников больше, чем в другой

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:04
    0
    1) 23*15=345 (уч) в 1 школе 2) 25*17=425 (уч) во 2 школе 3) 425-345=80 (уч) больше Ответ: на 80 учеников больше
  2. 26 декабря, 01:51
    0
    1) 23*15=345

    2) 17*25=425

    3) 425-345=80