Помогите решить уравнение!

-2,8x+4,5=-1,9x-13,5

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:23
    0
    -2 х+4,5=-1,9 х-13,5

    -2 х+1,9 х+4,5=-13,5

    -2 х+1,9 х=-13,5-4,5

    -0,1 х=-13,5-4,5

    -0,1 х=-18

    х=180.

    ответ: х=180.