Вычислите: 21,84:3,9-3,782.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:43
    0
    По действиям:

    1 действие

    21.84 : 3.9 = 5.6

    2 действие

    5.6 - 3.782 = 5.600 - 3.782 = 1.818