Расположите в порядке возрастания дроби 11/20 1/2 712

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:29
    0
    11/20=0.55

    1/2=0.5

    7/12=0.58

    По возрастанию: 1/2; 11/20; 7/12