Найдите во сколько раз число x больше или меньше числа y если x = 11 и y = 88 x = 53 и y = 318 x = 144 и y = 12 x = 480 и y = 24

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:34
    0
    Для этого надо найти отношение х/у = 11/88=1/8 - х меньше у в 8 раз;

    53/318=1/6 - х меньше у в 6 раз

    144/12=12/1 - х больше у в 12 раз

    480/24=20/1 - х больше у в 20 раз