Вычисли. 5 м2+45 м2=; 9 м2*4=; 35 м2:7=; 500 м2-235 м2=; 35 м2+29 м2=; 3 дм2+506 дм2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:51
    0
    5 м2+45 м2=50 м2

    9 м2*4=36 м2

    35 м2:7=5 м2

    500 м2-235 м2=265 м2

    35 м2+29 м2=64 м2

    3 дм2+506 дм2=509 дм2