За 68 рублей купили ручку с блокнотом. Ручка стоит 17 рубелй. Сколько процентов от общей суммы оставляет стоимость блокнота?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:41
    0
    68/17=100/х

    х=100*17/68=25