1/8 сутки превести в минпомогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:23
    0
    1) 1/8 суток=24:8=3 часа

    2) 3 часа=3*60=180 минут

    Ответ: 180 мин
  2. 2 февраля, 06:12
    0
    3 часа = 180 минут вот (если ошибка исправьте)