В одном куске 14 м ткани, а в другом 9 м ткани. На сколько метров ткани больше в первом куске, чем во втором?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:16
    0
    1) 14-9=5 (м) - ткани > (больше)

    Ответ: на 5 м ткани.
  2. 11 февраля, 00:31
    0
    14-9=5

    Ответ: на 5 метров