X=5 3/11

4 (3x+3) - 3 (4+2)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:11
    0
    4 (3 х+3) - 3 (4+2) =

    =12 х+12-12-6=

    =12 х-6

    Теперь подставляешь

    12*5 3/11 - 6=

    =12*58/11 - 6=

    =696/11-6=

    =63 3/11 - 6=

    =57 3/11