На соревния по легкойатлетике поехала команда из 15 человек в которой 4 пяти классика остальные шестиклассники. какую часть всей команды состовляют пятиклассники? шестиклассники?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:50
    0
    15:4=3.75 * 100 = примерно 37% пятикласники

    100-37=63% шестикласники