на соревнования по легкой атлетике поехала Школьная команда из 15 человек в который 4 5 классника остальные шестиклассники какую часть всей команды составляет пятиклассники шестиклассники

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:12
    0
    Ну это же легко, смотри: 15-4=11 (ч) шестиклассников

    4:15=4/15 (ч) - составляют пятиклассники

    11:15=11/15 (ч) - составляют шестиклассники