Здраствуйте, сколько будет 1123,345-56,34+67,435

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:43
    0
    1134,44 вот ...
  2. 23 мая, 06:18
    0
    1123.345-56.34+67.435 = 1067.005+67.435 = 1134.44

    Ответ: 1134.44