А) 7,03: (X+1,4) = 1,9

б) 7,2 * (k-3, 6) = 19, 44

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:27
    0
    А) 7,03: (X+1,4) = 1,9

    Х+1,4=7,03:1,9

    Х+1,4=3,7

    Х=3,7-1,4

    Х=2,3

    б) 7,2 * (k-3, 6) = 19, 44

    К-3,6=19,44:7,2

    К-3,6=2,7

    К=2,7+3,6

    К=6,3