Вычисли значения выражений 450 - (782-451) 100-6*6 67-9*3+3*4

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:12
    0
    450 - (782-451) = 450-331=119

    100-6*6=100-36=64

    67-9*3+3*4=67-27+12=52
  2. 16 июня, 13:57
    0
    450 - (782-451) = 119

    1) 782-451=331

    2) 450-331=119

    100-6*6 = 64

    1) 6*6=36

    2) 100-36=64

    67-9*3+3*4 = 52

    1) 9 * 3=27

    2) 3 * 4=12

    3) 67 - 27=40

    4) 40+12=52