Вычисли значение выражений 450 - (782-451). 100-6*6. 67-9*3+3*4. 12:6+3*4. 4*5+5*4-40. (36:9+12) : 4.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:37
    0
    450 - (782-451) = 450-782+451=119

    100-6*6=100-36=64

    67-9*3+3*4=67-27+12=52

    12:6+3*4=2+12=14

    4*5+5*4-40=20+20-40=0

    (36:9+12) : 4=16:4=4