Выполнити слажение 2/45+7/9

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:22
    0
    Общий знаменатель 45

    2/45=2/45; 7/9=35/45

    2/45+35/45=37/45
  2. 1 августа, 04:51
    0
    2/45 + 7/9 = 9/54

    Обращайся если что