Определитесли расстояние на местности от Астаны до Алматы если масштаб карты 1 к 30 миллионам ответ запишите в километрах

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:54
    0
    1/30.000.000=3/X

    X=30.000.000*3

    X=90.000.000 см

    X=900.000 м

    X=900 км

    Ответ: 900 км;)