8 (2x-6) = 2 (4x+3)

Решите уровненное

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:54
    0
    8 (2 х-6) = 2 (4 х+3)

    16 х-48 = 8 х+6

    16 х-8 х = 48+6

    8 х = 54

    х = 54/8

    х = 6,75