Найти значение квадратов круглых десяков и числа 100

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:26
    0
    10*10=100

    20*20=400

    30*30=900

    40*40=1600

    50*50=2500

    60*60=3600

    70*70=4900

    80*80=6400

    90*90=8100

    100*100=10 000