Павлик поймал 15 рыбок, Сережа на 6 рыбок меньше сколько рыбок поймал Денис

если всего мальчики поймали 41 рыбку

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:45
    0
    1) 15-6=9 (рыбок) - поймал Серёжа

    2) 15+9=24 (рыбы) - поймал Павлик и Серёжа

    3) 41-24=17 (рыбок) - поймал Денис

    Ответ: 17 рыб.