Решите 163:34 + (762+293) * (180-29) + 26532:46

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:09
    0
    1) 163:34=4 27/34

    2) 762+293=1055

    3) 180-29=151

    4) 1055*151=159305

    5) 26532:46=576 36/46=576 18/23 (дробь18/34)

    6) 4 27/34+159305=159309 27/34 (дробь27/34)

    7) 159309 27/34+576 18/34=216927 45/34=216928 11/34 (дробь11/34)