Найдите значение выражения: А) 2 - x - 5,1 + x = B) - a + x - 3 - x + a + 2 = C) a + 3,3 - a + x - 3,3 = D) 2,43 + x - b - 2,43 + b - x = E) - 1,53 : 1,53 - x + 1 + x - a =

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:14
    0
    А) - 3.1

    В) - 1

    С) х

    D) 0

    E) 1-a
  2. 20 декабря, 04:06
    0
    2-Х-5,1+Х=-3,1

    -а+Х-3-Х+а+2=-1

    а+3,3-а+Х-3,3=Х

    2,43+Х-в-2,43+в-Х=0

    -1,53:1,53-Х+1+Х-а=-а