Икс минус 150 равно 20 x 15 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:22
    0
    Х-150=20*15

    х-150=300

    х=300+150

    х=450

    Проверка:

    450-150=20*15

    300=300
  2. 22 июня, 16:42
    0
    x-150=20*15

    x-150=300

    x=300+150

    x=450

    Проверка:

    450-150=20*15

    300=300