Решите уравнение х+3 х+12=100

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 09:36
    0
    X+3x + 12=100

    x=100-12

    x=88

    x+3x=4x

    x=88:4

    x=22
  2. 25 августа, 10:05
    0
    Х+3 х+12=100

    4 х+12=100

    4 х=100-12

    4 х=88

    х=88:4

    х=22