60•9:2: (72:8) = ? Maths

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:56
    0
    60*9:2: (72:8) = 270:9=30
  2. 11 января, 05:31
    0
    1) 72*8 = 9

    2) 60*9 = 540

    3) 540:2 = 270

    4) 270:9 = 30