206-y=139 (134+x) + 583=426 8 (x-14) = 56

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:00
    0
    206-y=139

    y = 206 - 139

    y = 67

    (134+x) + 583=426

    134 + x + 583 = 426

    717 + x = 426

    x = 426 - 717

    x = - 291

    8 (x-14) = 56

    x - 14 = 56 : 8

    x - 14 = 7

    x = 7 + 14

    x = 21