Решите уравнение - 5x+9=15? Тут варианты а - 4 целых 4 пятых б - 1 целая 1 пятых в 4 целых 4 пятых г 1 целая 1 пятая.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:29
    0
    -5x+9=15

    -5x=6

    x=-6/5=-1 целая 1 пятых