32*875158 х 158 умножить на 68 / 32

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:59
    0
    1) 32*875158=28005056

    2) 28005056*158=4424798848

    3) 68:32=2,125

    4) 4424798848*2,125=9402697552